Уран - трейлер и описание.

Уран

Uranus

1990

-

6.9
682

Режиссёр Клод Берри

Франция / 12 декабря 1990 / 100 мин. / 01:40

драма комедия

Даже если премьера Уран еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Уран. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Уран - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Весна 1945 года провинциальный французский городок. Надо бы радоваться наступлению мира но что-то не слишком приподнятое настроение у жителей города: здесь война продолжается. Коммунисты ведут «охоту на ведьм» и называют предателем любого кто общался с фашистами. Но тот кто нажился на войне уходит от возмездия. И тот кто действительно поддерживал нацистов и маршала Петэна тоже остается безнаказанным. По разным причинам не удается привлечь к ответственности тех у кого есть деньги власть связи. И вот тут-то «очень кстати» под руку попадаются поэты. Они слабы великодушны добры и беззащитны — нужны ли такие светлому будущему?
http://filmy.kinokach.com/video/248757-uran/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Уран:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Уран.

Клод Берри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Uranus 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх