Сирано де Бержерак - трейлер и описание.

Сирано де Бержерак

Cyrano de Bergerac

1990

-

7.7
977

Режиссёр Жан-Поль Рапно

Франция / 28 марта 1990 / 137 мин. / 02:17

драма

Даже если премьера Сирано де Бержерак еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сирано де Бержерак. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сирано де Бержерак - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Блестящий гвардейский офицер и знаменитый поэт Сирано де Бержерак влюблен в свою кузину Роксанну, о чем она даже не подозревает. Насколько Сирано храбр на поле битвы и в многочисленных дуэлях, настолько же робок в любви. Из-за своего непомерно длинного носа он совершенно уверен, что Роксанна отвергнет его ухаживания. Поэтому от имени своего товарища Кристиана Сирано пишет ей пылкие любовные послания и прекрасные стихи. Благодаря им Кристиан завоевывает сердце Роксанны, но погибает на войне, так и не успев признаться ей, что стихи и письма написаны Сирано. А тот хранит эту тайну до своей собственной смерти…
http://filmy.kinokach.com/video/248767-sirano-de-berjerak/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сирано де Бержерак:

Сирано де Бержерак - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сирано де Бержерак.
  • Сирано де Бержерак
  • Сирано де Бержерак
  • Сирано де Бержерак
  • Сирано де Бержерак

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сирано де Бержерак.

Жан-Поль Рапно ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Cyrano de Bergerac 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх