Беглецы - трейлер и описание.

Беглецы

Les fugitifs

1986

«The oddest odd couple from Les Comperes are back in a gag-filled comic masterpiece of role reversal and farcical misadventure.»

7.1
779

Режиссёр Франсис Вебер

Франция / 17 декабря 1986 / 95 мин. / 01:35

комедия

Даже если премьера Беглецы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Беглецы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Беглецы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нескладный грабитель банка захватывает в заложники бывшего «крутого» заключенного. Полиция бросается за ними в погоню, герои меняются ролями. «Заложник» становится нянькой «похитителя» и «отцом» его немой дочери. Теперь «крутой», который сидел за 14 ограблений банков твердо решил «завязать». Он помогает странной семейке скрываться от полиции, навлекая на себя массу новых проблем. Но, в награду ему будет атмосфера семейной любви, о чем он не имел понятия, и даже маленькое чудо, произошедшее с немой девочкой…
http://filmy.kinokach.com/video/248828-begletsyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Беглецы:

Беглецы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Беглецы.
  • Беглецы
  • Беглецы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Беглецы.

Франсис Вебер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Les fugitifs 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх