Фотографируя Патрицию - трейлер и описание.

Фотографируя Патрицию

Fotografando Patrizia

1985

-

5.1
743

Режиссёр Сальваторе Сампери

Италия / 30 апреля 1985 / 91 мин. / 01:31

драма

Даже если премьера Фотографируя Патрицию еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фотографируя Патрицию. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фотографируя Патрицию - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Первая любовь никогда не забывается. 16 летний Эмилио из богатой семьи и живет в большом доме. Но однажды появляется его сестра, 25-летняя Патриция. Между ними устанавливаются странные двусмысленные взаимоотношения: днем Патриция ведет себя нормально, стараясь вывести юношу из апатии, ночью же она приходит к нему и рассказывает о своих любовных похождениях. Они не всегда понимаю друг друга, часто ссорятся. Патриция хочет уехать, чтобы прекратить эту сомнительную игру, но не решается.
http://filmy.kinokach.com/video/248871-fotografiruya-patritsiyu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Фотографируя Патрицию:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фотографируя Патрицию.

Сальваторе Сампери ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Fotografando Patrizia 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх