Дантон - трейлер и описание.

Дантон

Danton

1982

-

7.5
745

Режиссёр Анджей Вайда

Франция, Германия (ФРГ), Польша / 12 января 1983 / 139 мин. / 02:19

драма

Даже если премьера Дантон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дантон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дантон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ноябрь 1793 года. Адвокат Жорж Дантон возвращается из своего деревенского затворничества в Париж, чтобы остановить кровавый террор, начатый его другом и соратником Робеспьером. Впервые в истории вступает в силу «неумолимая логика революции», запускается машина возрастающего насилия, гильотина работает на износ. Твердость и еще раз твердость. К черту жалость — пережиток проклятого прошлого. Слабым не место в светлом будущем. Гуманисту Дантону суждено сложить голову на плахе, но его смерть — грозное предупреждение тем, кто не понимает, что революция пожирает своих детей…
http://filmy.kinokach.com/video/248904-danton/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дантон:

Дантон - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дантон.
  • Дантон

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дантон.

Анджей Вайда ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Danton 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх