Мой американский дядюшка - трейлер и описание.

Мой американский дядюшка

Mon oncle d'Amerique

1980

-

7.7
688

Режиссёр Ален Рене

Франция / 21 мая 1980 / 125 мин. / 02:05

драма

Даже если премьера Мой американский дядюшка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мой американский дядюшка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мой американский дядюшка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Профессор Анри Лабори решает изучить жизнь трех разных людей для подтверждения теории «эмоционального мозга», что означает стремление к доминированию над окружающими. В поле его зрения попадают служащий Жан, актриса Жанин и успешный топ-менеджер Рене. У каждого из героев есть свой любимый французский актер, которому они подражают, сами того не замечая. Есть и американский дядюшка — он присутствует в разговорах персонажей, каждый раз становясь неожиданным аргументом в доказательстве той или иной позиции…
http://filmy.kinokach.com/video/248976-moy-amerikanskiy-dyadyushka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мой американский дядюшка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мой американский дядюшка.

Ален Рене ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Mon oncle d'Amerique 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх