Беспощадный - трейлер и описание.

Беспощадный

Feral

2006

«Civilization... Lost.»

3.6
531

Режиссёр Мэрилл Кэппс

США / 83 мин. / 01:23

триллер ужасы

Даже если премьера Беспощадный еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Беспощадный. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Беспощадный - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вдоль шоссе 45 стали исчезать из леса животные. Жизнь молодой пары меняется навсегда, когда бесследно исчезает их дочь. Неистовые поиски ребенка приводят их ночью к неизвестному жестокому существу, обитающему в лесу. Они стреляют в темноту, чтобы убить это чудище, но вместо этого попадают в своего соседа. Когда они пытаются спрятать следы своей ошибки, их жизни закручиваются в водовороте убийств, укрывательства и психологического хаоса. Всего за несколько дней, представления пары о разумности и вежливости испаряются. Одно убийство перерастает в четыре и пара никак не может из этого выбраться. У них ость прекрасное алиби, они могут во всех своих преступлениях обвинить чудовище, а затем убить и его. Но кто это животное?
http://filmy.kinokach.com/video/248978-besposchadnyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Беспощадный:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Беспощадный.

Мэрилл Кэппс, Бритт Питре ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Feral 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх