Рене-тросточка - трейлер и описание.

Рене-тросточка

Rene la canne

1977

-

4.9
500

Режиссёр Франсис Жиро

Франция, Италия / 16 февраля 1977 / 96 мин. / 01:36

драма комедия криминал

Даже если премьера Рене-тросточка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рене-тросточка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рене-тросточка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По произведению Роже Борниша. В этой сардонической криминальной комедии, Рене и Маршан — лучшие друзья. То, что делает их дружбу особенной — это то, что Рене является профессиональным вором, а Маршан — полицейским, хотя несколько испорченным. Они даже разделили одну подругу. Криста сначала была подружкой Рене, а затем Маршана. Во время немецкой оккупации они попадают в трудовой лагерь, где они объединяют свои усилия, чтобы обмануть немцев и провести это время настолько хорошо, насколько это возможно.
http://filmy.kinokach.com/video/249099-rene-trostochka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рене-тросточка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рене-тросточка.

Франсис Жиро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, криминал? В этом случае от фильма Rene la canne 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх