Ставиский - трейлер и описание.

Ставиский

Stavisky...

1974

-

6.8
849

Режиссёр Ален Рене

Франция, Италия / 15 мая 1974 / 120 мин. / 02:00

драма

Даже если премьера Ставиский еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ставиский. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ставиский - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История о жизни афериста, чье разоблачение в 1934 году вызвало попытку правого переворота по Франции, а сам Серж Ставиский покончил жизнь самоубийством 3 января 1934 года. Родившийся в России мошенник был замешан в продаже фальшивых ценных бумаг и ряде других преступлениях, но, очевидно, надежно защищен высокопоставленными официальными лицами. Когда один из чиновников был убит, были выдвинуты обвинения в том, что этот человек из государственной прокуратуры намеревался рассказать о коррупции. Представители всех партий подняли шумиху, утверждая, что это вызвано общей коррумпированностью правительства. Волнения начались с 6-го по 8-е февраля, была объявлена общая забастовка. Правительство зашаталось и пало, затем была образована новая коалиция из людей вне зоны влияния Ставиского…
http://filmy.kinokach.com/video/249178-staviskiy/
Ваша оценка:
4
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Ставиский:

Ставиский - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ставиский.
  • Ставиский
  • Ставиский
  • Ставиский

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ставиский.

Ален Рене ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Stavisky... 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх