Голубая обезьяна - трейлер и описание.

Голубая обезьяна

Blue Monkey

1987

«They breed. They hatch. They kill. Maybe it's just a phase they're going through.»

4.3
596

Режиссёр Уильям Фрюит

США, Канада / 25 сентября 1987 / 96 мин. / 01:36

ужасы

Даже если премьера Голубая обезьяна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Голубая обезьяна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Голубая обезьяна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В больницу привозят еле дышащего старика, которого укусило странное растение. Пока врачи разбирались что к чему, из уже мертвого старика вылез какой-то червь, и в скором времени (по вине больничных детишек) стал ужасающе быстро увеличиваться в размерах. Тем временем, власти обьявили больницу заразной, и приказали военным держать ее в карантине — никого не впускать и не выпускать. Все находящиеся в больнице люди оказались отрезаны от мира, и заперты наедине с червяком, который уже превратился в огромное кровожадное насекомое. Противостоять чудовищу будут полицейский Джим Бишоп, врач Рейчел Карсон, и ученый Эллиотт Джейкобс.
http://filmy.kinokach.com/video/249415-golubaya-obezyana/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Голубая обезьяна:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Голубая обезьяна.

Уильям Фрюит ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Blue Monkey 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх