Любовь всерьез - трейлер и описание.

Любовь всерьез

Yaraana

1995

-

4.6
667

Режиссёр Дэвид Дхаван

Индия / 20 октября 1995 / 132 мин. / 02:12

боевик драма мелодрама мюзикл триллер

Даже если премьера Любовь всерьез еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь всерьез. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь всерьез - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Танцовщица Лолита попадается на глаза богатому человеку, который во что бы то ни стало хочет заполучить такой «бриллиант» для своей коллекции. Он подкупает родственников Лолиты и просит выдать ее замуж. Лолита убегает со свадьбы и попадает в дом Раджа как подставная невеста. Дело в том, что дедушка Раджа давно мечтает о невестке. Вот и пришлось другу Раджа подыскать подходящую девушку, ей и оказалась Лолита. Она сразу же завоевала любовь дедушки и стала всеобщей любимицей, не считая, Раджа. Он ее просто ненавидит и пытается всеми способами избавиться от надоедливой «невесты». Но Лолита влюбляется в Раджа и всеми силами добивается любви своего названного жениха. И все бы шло прекрасно, но несостоявшийся муж Лолиты находит ее и силой увозит из дома Раджа.
http://filmy.kinokach.com/video/249560-lyubov-vserez/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь всерьез:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь всерьез.

Дэвид Дхаван ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, боевик, триллер, драма, мелодрама? В этом случае от фильма Yaraana 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх