Я был им три раза - трейлер и описание.

Я был им три раза

Je l'ai ete trois fois

1952

-

5.2
641

Режиссёр Саша Гитри

Франция / 31 октября 1952 / -

комедия

Даже если премьера Я был им три раза еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я был им три раза. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я был им три раза - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жан Ренневал, стареющий, но всё ещё красивый актёр, соблазняет зрительницу Терезу Вердье. Она назначает ему свидание после ужина, когда её муж Анри уедет. За ужином Анри рассказывает Терезе и её подруге Генриетте о своих предыдущих двух жёнах. Обе изменили ему: Люси — с его двойником Гектором, а Жюльетт с султаном Aмманлифа. Отправившись в путь, Анри опаздывает на поезд и возвращается домой, где застаёт свою третью жену в постели с Ренневалом, нарядившимся в костюм кардинала, который убеждает его смириться с изменой.
http://filmy.kinokach.com/video/249584-ya-byil-im-tri-raza/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я был им три раза:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я был им три раза.

Саша Гитри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Je l'ai ete trois fois 1952 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх