Капхёнская битва - трейлер и описание.

Капхёнская битва

Kapyong

2011

«The Forgotten Battle of the Forgotten War»

6.6
332

Режиссёр Дэннис К. Смит

Австралия / 28 апреля 2011 / 54 мин.

военный

Даже если премьера Капхёнская битва еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Капхёнская битва. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Капхёнская битва - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Капхёнская битва произошла 24 апреля 1951 года в ходе весеннего наступления китайских войск, которые столкнулись с армией ООН, блокировавшей Капхёнскую долину — стратегический путь к югу Сеула. Несмотря на то, что войска ООН сильно уступали противнику в численности, им удалось удержать свои позиции, хотя при этом они понесли тяжёлые потери. Это сражение помогло ослабить китайское наступление и заставить китайцев перейти к переговорам. Иное развитие событий могло бы обернуться еще одним сокрушительным поражением США и привести к применению ядерного оружия и третьей мировой войне.
http://filmy.kinokach.com/video/24959-kaphnskaya-bitva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Капхёнская битва:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Капхёнская битва.

Дэннис К. Смит ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный? В этом случае от фильма Kapyong 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх