Пункт назначения - Токио - трейлер и описание.

Пункт назначения - Токио

Destination Tokyo

1943

«Explosive ! . . . And As Big As The Broad Pacific !»

7.3
582

Режиссёр Делмер Дейвз

США / 15 декабря 1943 / 135 мин. / 02:15

военный история приключения

Даже если премьера Пункт назначения - Токио еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пункт назначения - Токио. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пункт назначения - Токио - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм снят во время Второй мировой войны, и представляет собой хронику рейса американской подлодки U.S.S. Copperfin, направляющейся по секретному заданию к берегам Японии. Миссия субмарины состоит в том, чтобы войти в неохраняемый залив и выгрузить на берегу десантный отряд. Солдаты должны собрать информацию перед запланированной бомбежкой Токио. После получения сведений перед ними встает непосильная задача отхода назад, но их присутствие уже обнаружено японцами.
http://filmy.kinokach.com/video/249656-punkt-naznacheniya-tokio/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пункт назначения - Токио:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пункт назначения - Токио.

Делмер Дейвз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения, военный, история? В этом случае от фильма Destination Tokyo 1943 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх