Братья Карамазовы - трейлер и описание.

Братья Карамазовы

The Brothers Karamazov

1958

-

6.8
602

Режиссёр Ричард Брукс

США / 20 февраля 1958 / 145 мин. / 02:25

драма

Даже если премьера Братья Карамазовы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Братья Карамазовы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Братья Карамазовы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дмитрий Карамазов — игрок и бунтарь, у которого постоянные разногласия с отцом. Его мать оставила ему наследство, которое отец дает ему частями в долг под расписку. Алексей Карамазов — стал монахом и верит в доброту брата. Иван — журналист, и Смердяков — атеист, незаконнорожденный сын и личный секретарь отца. 1870 год, Ржевск. Дмитрий обручается с Катей, богатой наследницей, которой однажды помог. Но позже влюбляется в любовницу отца — кокетку Грушеньку. Отец продал Грушеньке долговые расписки Дмитрия, чтобы та подала на него в суд. Катя дает ему деньги на выкуп расписок, но Дмитрий тратит их на Грушеньку, проведя с ней несколько дней, забыв о невесте. Обезумев от ревности, Дмитрий грозится убить отца…
http://filmy.kinokach.com/video/249784-bratya-karamazovyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Братья Карамазовы:

Братья Карамазовы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Братья Карамазовы.
  • Братья Карамазовы
  • Братья Карамазовы
  • Братья Карамазовы
  • Братья Карамазовы
  • Братья Карамазовы
  • Братья Карамазовы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Братья Карамазовы.

Ричард Брукс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Brothers Karamazov 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх