Левая рука Бога - трейлер и описание.

Левая рука Бога

The Left Hand of God

1955

«Bogart...In a new type of action role!»

6.4
699

Режиссёр Эдвард Дмитрик

США / 2 сентября 1955 / 87 мин. / 01:27

драма

Даже если премьера Левая рука Бога еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Левая рука Бога. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Левая рука Бога - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1947 году в Главную провинцию Китая прибывает с католической миссией святой отец О’ШИ. Миссия близка к закрытию, жителей окрестных деревень интересуют гражданские распри, а не религия. Да и сам священник как будто не спешит приступать к своим непосредственным обязанностям: куда больше его волнует военная вдова — красавица-медсестра Энн. Однако постепенно странные проповеди О’Ши поворачивают местное население в сторону католицизма. А его дружба с Энн приобретает совсем «несвященнический» характер…
http://filmy.kinokach.com/video/249824-levaya-ruka-boga/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Левая рука Бога:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Левая рука Бога.

Эдвард Дмитрик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Left Hand of God 1955 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх