Подозрение - трейлер и описание.

Подозрение

Suspicion

1941

«Alfred Hitchcock, who gave you Foreign Correspondent and Rebecca, creates his most romantic mystery hit!»

7.5
757

Режиссёр Альфред Хичкок

США / 14 ноября 1941 / 99 мин. / 01:39

фильм-нуар

Даже если премьера Подозрение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Подозрение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Подозрение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Боясь остаться старой девой, Лина второпях выходит замуж за жизнерадостного бездельника Джонни Эйсгарта. В мечтах она строит хрустальные замки семейного счастья, но, действительность, увы, скоро становится кошмаром. Лина начинает подозревать, что Джонни женился на ней из-за денег, что он не просто бездельник — он презирает труд и, возможно, способен предпочесть убийство работе. Его лучший друг, ссудивший ему большую сумму, умирает при таинственных обстоятельствах. Лине кажется, что она следующая, поскольку ее страховой полис может покрыть долги мужа…
http://filmy.kinokach.com/video/250004-podozrenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Подозрение:

Подозрение - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Подозрение.
  • Подозрение
  • Подозрение
  • Подозрение
  • Подозрение
  • Подозрение

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Подозрение.

Альфред Хичкок ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фильм-нуар? В этом случае от фильма Suspicion 1941 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх