Белое одеяние для Мариале - трейлер и описание.

Белое одеяние для Мариале

Un bianco vestito per Mariale

1972

-

5.9
536

Режиссёр Романо Скаволини

Италия / 30 ноября 1972 / 92 мин. / 01:32

триллер ужасы

Даже если премьера Белое одеяние для Мариале еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Белое одеяние для Мариале. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Белое одеяние для Мариале - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие происходит в 1940-е годы. Мужчина убивает свою жену и её любовника на глазах у дочери, а потом стреляет себе в висок. Далее мы переносимся в наши дни, т. е. 1970-е годы. Здесь зрителя ожидает та же героиня — Мариале, которая до сих пор не может забыть о той трагедии и ведет уединенный образ жизни в замке под строгим надзором мужа Паоло. Однажды Мариале рассылает приглашения своим друзьям- она хочет устроить званый ужин с маскарадом. Муж поначалу отнесся к этой идее нормально, но постепенно он начал понимать, что его жена потихоньку сходит с ума и пытается разыграть события 30-летней давности. К сожалению, он понимает это поздно, и гости один за другим становятся жертвами неизвестного убийцы…
http://filmy.kinokach.com/video/250019-beloe-odeyanie-dlya-mariale/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Белое одеяние для Мариале:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Белое одеяние для Мариале.

Романо Скаволини ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Un bianco vestito per Mariale 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх