Русская рулетка - трейлер и описание.

Русская рулетка

Russian Holiday

1992

-

1.8
515

Режиссёр Грейдон Кларк

США / 89 мин. / 01:29

драма криминал триллер

Даже если премьера Русская рулетка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Русская рулетка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Русская рулетка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Учительница Сьюзан приезжает в Россию вместе с группой американских туристов. Здесь она знакомится с привлекательным и загадочным типом по имени Грант, который вскоре сообщает ей, что является правительственным шпионом и находится при выполнении секретного задания. Выясняется, что среди туристов есть супружеская чета Медоузов, которая мечтает завладеть бесценным медальоном, некогда принадлежавшим царю Николаю II. Сьюзан соглашается помочь Гранту в слежке за Медоузами, а за медальоном тем временем начинает охоту и русская мафия.
http://filmy.kinokach.com/video/250095-russkaya-ruletka/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Русская рулетка:

Русская рулетка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Русская рулетка.
  • Русская рулетка
  • Русская рулетка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Русская рулетка.

Грейдон Кларк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Russian Holiday 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх