Однажды в цирке - трейлер и описание.

Однажды в цирке

Habia una vez un circo

1972

-

3.2
477

Режиссёр Энрике Каррерас

Аргентина / 17 августа 1972 / 100 мин. / 01:40

комедия мюзикл семейный

Даже если премьера Однажды в цирке еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Однажды в цирке. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Однажды в цирке - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мама Андреа давно умерла и они с отцом остались одни. Но у отца появилась новая женщина, которая хочет выйти за него замуж только из-за его денег. Андреа не полюбила эту женщину и пытается отговорить отца жениться на ней. Однажды в их город приезжает цирк и Андреа с отцом отправиляются на представление. После шоу Андреа заболевает и постоянно просит, чтобы к ней приехал цирк. Отец договаривается с артистами и они приходят к ним домой и устраивают для Андреа представление. Девочка поправляется. И в дальнейшем цирк поможет Андреа преодолеть трудные моменты, которые ей приготовила жизнь…
http://filmy.kinokach.com/video/250236-odnajdyi-v-tsirke/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Однажды в цирке:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Однажды в цирке.

Энрике Каррерас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, комедия, семейный? В этом случае от фильма Habia una vez un circo 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх