Тень великана - трейлер и описание.

Тень великана

L'ombra del gigante

2000

-

7.3
519

Режиссёр Роберто Петроччи

Италия / 14 апреля 2000 / 93 мин. / 01:33

драма мелодрама

Даже если премьера Тень великана еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тень великана. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тень великана - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

События конца XIX века. Армейский капитан направлен в отдалённую, забытую богом крепость, чтобы охранять её узника. Этого человека содержат в строжайшей тайне, о нём ничего абсолютно неизвестно. Молодая жена капитана Адель скрашивает своё одиночество в этом глухом замке, играя на пианино. Однажды она слышит звуки скрипки, которые исходят из покоев пленника, и постепенно попадает под очарование этой музыки. Адель в ответ играет на пианино. Так, музицируя, она и загадочный скрипач становятся одним целым, сливаются в романтической страсти…
http://filmy.kinokach.com/video/250264-ten-velikana/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тень великана:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тень великана.

Роберто Петроччи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма L'ombra del gigante 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх