Голая девушка убита в парке - трейлер и описание.

Голая девушка убита в парке

Ragazza tutta nuda assassinata nel parco

1972

-

5.2
810

Режиссёр Альфонсо Брешия

Италия, Испания / 30 мая 1972 / 92 мин. / 01:32

триллер ужасы

Даже если премьера Голая девушка убита в парке еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Голая девушка убита в парке. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Голая девушка убита в парке - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Здоровый бизнесмен Иоганн Валленбергер погибает на аттракционе «поезд-призрак» в Луна-парке. Сразу возникает два вопроса: что он делал на детском аттракционе, и почему ему понадобилось умереть несколько часов спустя после оформления страховки на один миллион долларов? Страховая компания подозревает, что здесь что-то нечисто и отправляет детектива Криса Байера расследовать обстоятельства смерти их клиента. Крис знакомится с одной из дочерей Валленбергера Кэтрин, которая рассказывает детективу, что она получила по телефону смертельные угрозы. Вскоре Крис оказывается в доме семьи Валленбергеров, где знакомится с вдовой Иоганна и загадочной сестрой Кэтрин. Вскоре ситуация запутывается окончательно. Может ли Крис рассчитывать на помощь Кэтрин?…
http://filmy.kinokach.com/video/250307-golaya-devushka-ubita-v-parke/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Голая девушка убита в парке:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Голая девушка убита в парке.

Альфонсо Брешия ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Ragazza tutta nuda assassinata nel parco 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх