Я умею прыгать через лужи - трейлер и описание.

Я умею прыгать через лужи

Uz zase skacu pres kaluze

1972

-

6.9
1048

Режиссёр Карел Кахиня

Чехословакия / 10 февраля 1972 / 91 мин. / 01:31

драма

Даже если премьера Я умею прыгать через лужи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я умею прыгать через лужи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я умею прыгать через лужи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сюжет фильма разворачивается в маленьком моравском городке в последние годы существования Австро-венгерской империи. Адаму, сынишке Государственного инспектора кавалерии больше всего нравится кататься на своём коне, однако… Тяжкая болезнь — полиомиелит — больница, операции лишают его этой возможности. Но не всё потеряно, ведь Адам всё равно может двигаться, пусть на короткие расстояния и на костылях или в инвалидном кресле. С помощью друзей он снова в состоянии поехать верхом, и его радость не знает никаких границ.
http://filmy.kinokach.com/video/250381-ya-umeyu-pryigat-cherez-luji/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Я умею прыгать через лужи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я умею прыгать через лужи.

Карел Кахиня ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Uz zase skacu pres kaluze 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх