Праздник - трейлер и описание.

Праздник

Holiday

1938

«So daring -- so tender -- so human -- so true -- that everyone in love will want to see it!»

7.9
574

Режиссёр Джордж Кьюкор

США / 15 июня 1938 / 95 мин. / 01:35

мелодрама

Даже если премьера Праздник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Праздник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Праздник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Линда и Джулия — сестры в очень богатой семье. Линда чувствует себя немного потерянной в суматохе, случившейся у них дома, когда Джулия приводит в дом скромного финансиста Джонни. Линда всегда бунтовала против атрибутов своего класса, и поэтому сразу видит родственную душу в герое Гранта — нонконформисте, таком нетипичном для ее круга. Находясь на грани компромисса — женитьбы на одержимой обогащением Джулии, которая в итоге показывает Джонни свое истинное лицо: условием женитьбы на ней она ставит его участие в жестких карьерных гонках (вопреки его желанию), — Джонни все же выбирает быть собой, что прекрасно возможно с Линдой…
http://filmy.kinokach.com/video/250533-prazdnik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Праздник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Праздник.

Джордж Кьюкор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Holiday 1938 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх