Чужак - трейлер и описание.

Чужак

Strainul

1964

-

8.3
481

Режиссёр Михай Якоб

Румыния / 8 октября 1964 / 177 мин. / 02:57

драма

Даже если премьера Чужак еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чужак. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чужак - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Провинциальный городок Румынии весной 1944 года. Советская Армия наносит сокрушительный удары отступающим фашистским ордам. Среди молодежи многие задумываются над тем, как вести себя дальше? Гордость лицея, талантливый студент Андрей Сабин неожиданно для всех выступает на юбилейном вечере с речью, в которой осуждает войну и германский фашизм. Но его приятели и любимая девушка мыслят иначе и не могут понять стремлений Андрея к правде и справедливости. Андрей оказывается им чужим. И тогда юноша, будучи исключен из лицея за свое выступление, поступает на завод, где включается в активную антифашистскую борьбу. После изгнания фашистов из Румынии Андрей и его дядя коммунист Журка присоединяются к тем, кто смело ведет борьбу с реакцией, за становление новой, подлинно народной демократии.
http://filmy.kinokach.com/video/250538-chujak/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чужак:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чужак.

Михай Якоб ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Strainul 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх