Вероника - трейлер и описание.

Вероника

Veronica

1972

-

7.8
607

Режиссёр Элизабета Бостан

Румыния / 2 февраля 1974 / 90 мин. / 01:30

мюзикл семейный

Даже если премьера Вероника еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вероника. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вероника - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Музыкальный фильм-сказка о приключениях пятилетней Вероники, которой добрая фея подарила на день рождения волшебную сумочку. Обладать сумочкой мог только послушный, трудолюбивый, добрый человек. За то, что девочка не дала поиграть своим подарком друзьям из детского сада, фея наказала ее — сумочка ушла от Вероники. Отправившись искать подарок, девочка попала в волшебный лес, познакомилась с хитрой Лисой, Котом, веселыми мышатами, которым оказала помощь. Вероника научилась отличать добро от зла, правду от лжи, поняла цену настоящей дружбы. Вернувшись в детский сад, Вероника получила от феи новую волшебную сумку, которой девочка теперь будет играть вместе с другими детьми.
http://filmy.kinokach.com/video/250564-veronika/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вероника:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вероника.

Элизабета Бостан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, семейный? В этом случае от фильма Veronica 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх