Бирюзовое ожерелье - трейлер и описание.

Бирюзовое ожерелье

Colierul de turcoaze

1987

-

7.2
458

Режиссёр Георге Витанидис

Румыния / 25 июня 1987 / 98 мин. / 01:38

боевик приключения

Даже если премьера Бирюзовое ожерелье еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бирюзовое ожерелье. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бирюзовое ожерелье - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На границе Румынии и Австрии неизвестными похищены крупный венский банкир Виленсдорф и его дочь. Австрийский консул официально заявляет, что, если похищенные не будут найдены, дело закончится вооруженным конфликтом. Между тем руководителям тайного общества «Братство» становится известно, что Виленсдорф был послан в Бухарест, чтобы сыграть роль «подсадной утки». Настоящий же представитель австрийского банка Патас Фортунатас прибудет в Бухарест на следующий день. Во избежание новых провокаций «Братство» поручает встретить этого банкира отважному Мэрджелату.
http://filmy.kinokach.com/video/250674-biryuzovoe-ojerele/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бирюзовое ожерелье:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бирюзовое ожерелье.

Георге Витанидис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, приключения? В этом случае от фильма Colierul de turcoaze 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх