Добровольно-принудительно - трейлер и описание.

Добровольно-принудительно

De ofrivilliga

2008

«Флаг вам в ж...!»

7.1
1574

Режиссёр Рубен Эстлунд

Швеция / 19 мая 2008 / 98 мин. / 01:38

драма

Даже если премьера Добровольно-принудительно еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Добровольно-принудительно. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Добровольно-принудительно - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Подружки-школьницы любят болтать о ерунде, выпить и фотографироваться в компрометирующих позах. Молодые парни тоже не прочь выпить и поэкспериментировать с сексом. Молодой школьный учитель пытается помочь одному из своих учеников, над которым издевается другой преподаватель. Несколько пассажиров автобуса оказываются в заложниках у его водителя. Добровольно принудительно пересекаются между собой несколько сюжетных линий, объединенные общим для всех персонажей желанием выйти за пределы обыденной жизни, нарушить запреты. Но, в конечном счете, каждая из рассказанных здесь историй говорит о том, что есть черта, которую все-таки не следует переступать.
http://filmy.kinokach.com/video/2507-dobrovolno-prinuditelno/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Добровольно-принудительно:

Добровольно-принудительно - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Добровольно-принудительно.
  • Добровольно-принудительно
  • Добровольно-принудительно

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Добровольно-принудительно.

Рубен Остлунд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма De ofrivilliga 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх