Реквием по тяжеловесу - трейлер и описание.

Реквием по тяжеловесу

Requiem for a Heavyweight

1962

«The Gutsiest Picture Ever Made !»

7.9
618

Режиссёр Ральф Нельсон

США / 16 октября 1962 / 95 мин. / 01:35

драма спорт

Даже если премьера Реквием по тяжеловесу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Реквием по тяжеловесу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Реквием по тяжеловесу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Известный боксер, ветеран ринга Луис Ривера после седьмого раунда проигрывает бой молодому и более ловкому сопернику Кассиусу Клэю. После этого врачи настоятельно советуют Ривере бросить бокс, в противном случае следующий бой может навсегда лишить его зрения. Однако Луис решительно настроен на матч-реванш. Его постоянный менеджер Мейш Ренник, пообещавший людям мафии, что Луис не продержится и четырех раундов, теперь должен большую сумму денег. Чтобы не поплатится жизнью, Реннику нужно любым способом заставить Луиса отказаться от боя…
http://filmy.kinokach.com/video/250874-rekviem-po-tyajelovesu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Реквием по тяжеловесу:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Реквием по тяжеловесу.

Ральф Нельсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, спорт? В этом случае от фильма Requiem for a Heavyweight 1962 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх