Чертовка в розовом трико - трейлер и описание.

Чертовка в розовом трико

Heller in Pink Tights

1960

«One foot on the stage... And one step ahead of the law!»

6.1
706

Режиссёр Джордж Кьюкор

США / 1 января 1960 / 100 мин. / 01:40

вестерн драма мелодрама приключения

Даже если премьера Чертовка в розовом трико еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чертовка в розовом трико. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чертовка в розовом трико - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Том Хэйли — владелец небольшого передвижного театра, мечтает наконец-то осесть в одном месте, но ему приходится все время скрываться от кредиторов, ведь Анджела, ведущая актриса, очень любит красивые наряды, на которые не всегда есть деньги. Прибыв в очередной городок на гастроли, Анджела занимает деньги у местного богача, проигрывает себя в карты, влюбляет в себя всех мужчин, и Тому ничего не остается делать, как в очередной раз пуститься в бега вместе со всей театральной труппой…
http://filmy.kinokach.com/video/250882-chertovka-v-rozovom-triko/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чертовка в розовом трико:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чертовка в розовом трико.

Джордж Кьюкор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, приключения, вестерн? В этом случае от фильма Heller in Pink Tights 1960 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх