Последний поезд из Ган Хилл - трейлер и описание.

Последний поезд из Ган Хилл

Last Train from Gun Hill

1959

-

7.4
506

Режиссёр Джон Стёрджес

США / 29 июля 1959 / 95 мин. / 01:35

вестерн драма триллер

Даже если премьера Последний поезд из Ган Хилл еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последний поезд из Ган Хилл. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последний поезд из Ган Хилл - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жена Мэтта Моргана изнасилована и убита. Убийцы оставляют за собой седло, которое Морган опознает, как принадлежащее его старому другу Крэйгу Белдену, крупному фермеру из Ган-Хилла. Белден сочувствует, пока не выясняется, что один из убийц — его собственный сын Рик, которого он, естественно, отказывается передать в руки правосудия. Морган намерен выкрасть Рика и убраться вместе с ним на последнем 9-часовом поезде- но в городе он оказывается в западне, один на один с Белденом и его людьми, ищущими Моргана, чтобы убить.
http://filmy.kinokach.com/video/250884-posledniy-poezd-iz-gan-hill/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последний поезд из Ган Хилл:

Последний поезд из Ган Хилл - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Последний поезд из Ган Хилл.
  • Последний поезд из Ган Хилл

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последний поезд из Ган Хилл.

Джон Стёрджес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, вестерн? В этом случае от фильма Last Train from Gun Hill 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх