Коммандос Золотых королев - трейлер и описание.

Коммандос Золотых королев

Hong fen bing tuan

1982

-

6.4
438

Режиссёр Чу Иньпин

Тайвань / 90 мин. / 01:30

боевик криминал

Даже если премьера Коммандос Золотых королев еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Коммандос Золотых королев. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Коммандос Золотых королев - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Химический завод — основная цель семерых воинственных женщин-заключенных, которым удалось сбежать с тюрьмы строгого режима. Каждая из них специально обученная методам ведения войны. В военное время, Жестокая Черная Лиса помогает сбежать из женской тюрьмы другим заключенным с различными способностями для того, чтобы помочь ей проникнуть в защищенную долину, где вырабатывают химическое оружие. Вместе они ускользают от злого военачальника, но вскоре попадают в лапы банды неуклюжих болванов. В серии конкурсов, которые включали: стрельбу из лука, поедание макарон, скоростное выпивание пива, женщины демонстрируют своё превосходство над безмозглыми пленителями и получают свободу, но люди военачальника поехали за ними и разрушили поселение болванов. Лишь их лидеру удалось сбежать. Он присоединяется к женщинам, и вместе они убивают командира, его людей и атакуют долину.
http://filmy.kinokach.com/video/250962-kommandos-zolotyih-korolev/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Коммандос Золотых королев:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Коммандос Золотых королев.

Чу Иньпин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, криминал? В этом случае от фильма Hong fen bing tuan 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх