Одинокие сердца - трейлер и описание.

Одинокие сердца

Lonely Hearts

2005

«Love Kills»

6.4
1040

Режиссёр Тодд Робинсон

США, Германия / 30 апреля 2006 / 108 мин. / 01:48

драма криминал триллер

[ Про мафию и гангстеров На реальных событиях ]

Даже если премьера Одинокие сердца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Одинокие сердца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Одинокие сердца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Основанная на реальных событиях история двух детективов, преследующих убийц Марту Бек и Раймона Мартинеза Фернандеза, известных под прозвищем «Одинокие сердца», орудовавших в США в конце 40-х годов. Они убивали одиноких вдов, которые отвечали на рекламу в газете, где Раймон описывал себя горячим латиноамериканским любовником. Парочка жестоко убила около 20 женщин, прежде чем их поймала полиция и, как и полагается настоящим влюбленным, умерла в один день — на электрическом стуле в тюрьме Синг-Синг.
http://filmy.kinokach.com/video/250967-odinokie-serdtsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Одинокие сердца:

Одинокие сердца - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Одинокие сердца.
  • Одинокие сердца
  • Одинокие сердца
  • Одинокие сердца
  • Одинокие сердца
  • Одинокие сердца

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Одинокие сердца.

Тодд Робинсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал,триллер? В этом случае от фильма Lonely Hearts 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх