Коротышка из Майами - трейлер и описание.

Коротышка из Майами

Pronto

1997

-

5.5
619

Режиссёр Джим МакБрайд

США / 8 июня 1997 / 100 мин.

комедия криминал триллер

Даже если премьера Коротышка из Майами еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Коротышка из Майами. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Коротышка из Майами - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Букмекер с Майами — Бич Гарри Арно двадцать лет тайком обкрадывал своего босса — мафиози Джимми Капоторто. Гарри уже накопил достаточно денег, чтобы «удалиться на покой», перебравшись вместе со своей подружкой Джойс на Итальянскую Ривьеру. Но в планы Гарри вмешивается ФБР, решившее сделать из него свидетеля обвинения против мафии. ФБР подставляет Гарри, сообщив, что он прикарманивает деньги мафии, самому заинтересованному лицу — Джимми Капоторте. Вместо «заслеженного отдыха» на Ривьере Гарри вынужден спасать свою жизнь. За ним охотятся и гангстеры и агенты ФБР.
http://filmy.kinokach.com/video/250982-korotyishka-iz-mayami-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Коротышка из Майами:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Коротышка из Майами.

Джим МакБрайд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, комедия, криминал? В этом случае от фильма Pronto 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх