Бесстрашный - трейлер и описание.

Бесстрашный

Huo Yuan Jia

2006

«Fate Made Him A Warrior, Courage Made Him A Hero»

7.6
743

Режиссёр Ронни Ю

США, Гонконг, Китай / 26 января 2006 / 104 мин. / 01:44

боевик

Даже если премьера Бесстрашный еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бесстрашный. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бесстрашный - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Начало 20 века. Хо Юаньцзя мечтает пойти по стопам своего отца, став бойцом мирового класса. Он просто ослеплен желанием стать величайшим и поднять престиж своего дома. Выиграв множество боев, он достигает цели, но это не приносит счастья, а, наоборот, случается ужасная трагедия — погибают его близкие. Переполненный горем, постигшим его, он идет куда глаза глядят. Хо получает приют в одной деревеньке, живет и работает вместе с крестьянами. И именно там к нему приходит понимание истинного назначения боевых искусств. Он возвращается домой и открывает собственную школу. У него все больше учеников, его учение приобретает все больше сторонников. И вот ему выпадает шанс отстоять честь своей школы и страны в целом, на арене крупного международного чемпионата…
http://filmy.kinokach.com/video/250985-besstrashnyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бесстрашный:

Бесстрашный - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бесстрашный.
  • Бесстрашный
  • Бесстрашный
  • Бесстрашный
  • Бесстрашный

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бесстрашный.

Ронни Ю ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Huo Yuan Jia 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх