Самозванец в школе - трейлер и описание.

Самозванец в школе

Principal Takes a Holiday

1998

-

5.9
542

Режиссёр Роберт Кинг

США, Канада / 4 января 1998 / 96 мин.

комедия семейный

Даже если премьера Самозванец в школе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Самозванец в школе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Самозванец в школе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Послушание нынче в цене. Родители героя этого фильма пообещали своему отпрыску — хулигану десять тысяч долларов только за то, чтобы он был паинькой и закончил учебный год без единого нарекания. С таким же успехом они могли потребовать от солнца закатитьсяна востоке. Шкодливое чадо не удержалось и как-то раз подшутило над директором школы, да так, что нет никакой надежды скрыть проказу. Но ведь так хочется получить десять тысяч! Юный хитрец мигом сочиняет гениальный план спасения, который требует появления на сцене самозванца, который выдаст себя… за нового директора школы!
http://filmy.kinokach.com/video/250988-samozvanets-v-shkole-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Самозванец в школе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Самозванец в школе.

Роберт Кинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, семейный? В этом случае от фильма Principal Takes a Holiday 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх