Снежный пирог - трейлер и описание.

Снежный пирог

Snow Cake

2006

«Sometimes stopping is the most important part of the journey...»

7.6
1281

Режиссёр Марк Эванс

Канада, Великобритания / 9 февраля 2006 / 112 мин. / 01:52

драма

Даже если премьера Снежный пирог еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Снежный пирог. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Снежный пирог - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отсидев в тюрьме за убийство человека, сбившего его сына, Алекс отправляется к его матери. В придорожном кафе он знакомится с Вивиан, молодой девушкой, путешествующей автостопом. Ее не смущает то, что Алекс — бывший зэк. Она очаровательна, непосредственна и умеет настоять на своем, так что Алексу приходится ее подвезти. Необычная парочка весело болтает и смеется и вдруг… в них врезается грузовик, и Вивиан гибнет. История повторяется? Алекс чувствует ужасную вину за ее гибель и едет к Линде, матери Вивиан, чтобы сообщить ей страшное известие. Вы думаете, что это конец? Все только начинается…
http://filmy.kinokach.com/video/251003-snejnyiy-pirog/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Снежный пирог:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Снежный пирог.

Марк Эванс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Snow Cake 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх