Ночной слушатель - трейлер и описание.

Ночной слушатель

The Night Listener

2006

«Listen for the truth.»

5.9
1160

Режиссёр Патрик Стеттнер

США / 21 января 2006 / 91 мин. / 01:31

триллер

Даже если премьера Ночной слушатель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ночной слушатель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ночной слушатель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой фильма — ведущий популярного радиошоу Гэбриел Нун. Однажды он получает от своего друга, издателя Эша, рукопись 14-летнего Пита Логанда, в которой рассказывается о том, как этот мальчик подвергался насилию со стороны его родителей-садистов. Будучи страстным поклонником программы Нуна, Пит вскоре сам устанавливает контакт с радиоведущим, и они начинают активно общаться по телефону. В их беседы вклинивается приемная мать паренька Донна, сообщающая об ухудшении состояния здоровья Пита, зараженного СПИДом. Когда же Гэбриел начинает подозревать, что Пит и Донна — это одно лицо, он высказывает свои опасения Эшу. Тот подтверждает, что на самом деле этого мальчика никто не видел. В итоге издательство отказывается публиковать книгу Пита- Гэбриел же, чувствующий, что он несет ответственность за происшедшее, отправляется на поиски Логанда в маленький городишко штата Висконсин, чтобы докопаться до истины…
http://filmy.kinokach.com/video/251030-nochnoy-slushatel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ночной слушатель:

Ночной слушатель - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ночной слушатель.
  • Ночной слушатель

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ночной слушатель.

Патрик Стеттнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Night Listener 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх