Пекло - трейлер и описание.

Пекло

Sunshine

2007

«Грядут темные дни»

7.3
947

Режиссёр Дэнни Бойл

США, Великобритания / 23 марта 2007 / 107 мин. / 01:47

триллер фантастика

[ Про космос Про катастрофы ]

Даже если премьера Пекло еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пекло. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пекло - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

2057 год. Солнце погибает, и человечество встает перед лицом вымирания. Последняя надежда планеты Земля связана с «Икаром 2» — космическим кораблем, экипаж которого состоит из восьми мужчин и женщин во главе с капитаном Канедой. Их миссия — доставить ядерный заряд, с помощью которого предполагается повторно воспламенить гаснущее Солнце. Во время своего путешествия, находясь далеко в космическом безмолвии, в отсутствии какого-либо радиоконтакта с Землей, экипаж слышит слабые позывные сигналы с космического корабля «Икар 1», который пропал, выполняя семь лет назад ту же самую миссию, что и «Икар 2». Ужасная катастрофа ввергает миссию в очень опасную и рискованную ситуацию, и скоро команда обнаруживает, что вынуждена бороться не только за свои собственные жизни и душевное равновесие, но и за будущее всех нас…
http://filmy.kinokach.com/video/251052-peklo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пекло:

Пекло - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пекло.
  • Пекло
  • Пекло
  • Пекло
  • Пекло

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пекло.

Дэнни Бойл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,фантастика? В этом случае от фильма Sunshine 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх