Мир в его руках - трейлер и описание.

Мир в его руках

The World in His Arms

1952

-

7.3
699

Режиссёр Рауль Уолш

США / 18 июня 1952 / 104 мин. / 01:44

боевик история приключения

Даже если премьера Мир в его руках еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мир в его руках. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мир в его руках - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1850 год. Джонатан Кларк — капитан судна, противозаконно добывающий тюленей, возвращается на берег после удачного лова и вместе со своим экипажем поселяется в отеле. В это время там остановилась и Марина Селиванова — русская графиня приехала ради брака по договоренности с князем Семеном. Графиня надеется найти в порте Ситки своего дядю, генерал-губернатора Ивана Ворошилова и уговорить его расторгнуть помолвку. Неожиданно графиня узнает, что у Кларка есть корабль с экипажем. Красавица просит его доставить ее к дяде. Джонатан и Марина влюбляются до безумия друг в друга и после ночной прогулки и страстных объятий при луне готовы венчаться уже утром. Однако, князь Семен приезжает в гавань Сан-Франциско и на корабле похищает графиню. Он идет курсом на Аляску и обещает убить Ворошилова, если тот не выполнит свои предыдущие брачные обязательства. Кларк узнает, что графиня исчезла и напивается до беспамятства, устраивает дикую драку с Портаге и остается без дела. Для того чтобы достать деньги, Джонатан заключает с португальцем пари. Назначается гонка до порта Ситки. Победитель забирает весь улов и корабль проигравшего. Стороны ударяют по рукам, и гонка начинается.
http://filmy.kinokach.com/video/251054-mir-v-ego-rukah/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мир в его руках:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мир в его руках.

Рауль Уолш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, приключения, история? В этом случае от фильма The World in His Arms 1952 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх