Взрослые люди - трейлер и описание.

Взрослые люди

Full Grown Men

2006

«On the road to adulthood, some guys miss the turn.»

5.7
399

Режиссёр Дэвид Манро

США / 27 апреля 2006 / 78 мин. / 01:18

драма комедия

Даже если премьера Взрослые люди еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Взрослые люди. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Взрослые люди - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

35-летний Элби, успевший обзавестись женой и ребёнком, но не успевший расстаться с детством, день за днём сносит нападки супруги, обвиняющей его в ребячестве и упорном нежелании взрослеть. Но однажды его терпению приходит конец, и собрав в чемодан свою коллекцию фигурок супергероев, Элби уходит из дома, намереваясь предаться ностальгии. Валяясь на диване в доме матери и наслаждаясь обретённой свободой, Элби заодно ловит себя на мысли, что неплохо было бы повидать своего старого школьного приятеля Элайеса. Разыскав его и узнав, что тот собирается на педагогическую конференцию, Элби решает составить Элайесу компанию в долгой поездке.
http://filmy.kinokach.com/video/251056-vzroslyie-lyudi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Взрослые люди:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Взрослые люди.

Дэвид Манро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Full Grown Men 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх