Принцессы - трейлер и описание.

Принцессы

Princesas

2005

«Tough tricks on the Spanish streets . . .»

7.1
690

Режиссёр Фернандо Леон Де Араноа

Испания / 2 сентября 2005 / 109 мин. / 01:49

драма

Даже если премьера Принцессы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Принцессы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Принцессы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Речь в фильме идет о дружбе двух жриц любви на фоне жизни современного города. Актрисы Кандела Пенья и Микаэла Неварес играют главные роли в этой истории двух женщин, двух проституток, двух принцесс. Кайе — тридцатилетняя женщина с челочкой, словно только, что из парикмахерской и довольно спорной красотой, того типа внешности, что неофициально называется «соседская девчонка». Сулема похожа на лишенную трона принцессу, милую, но мрачную, и постоянно живет на грани отчаяния и депрессии. Она всегда носит с собой в бумажнике фотографию сына, словно надежду, закатанную в пластик, и то и дело показывает своим товаркам, но на самом деле видеть эту фотографию нужно прежде всего ей самой. А Сулема фотографируется в супермаркетах, среди коробок, чтобы потом послать снимки родителям, которым сказала, что работает укладчицей. А поздним вечером, отослав эти письма она опять ходит полуодетой по аллеям мадридского Casa de Campo. Когда женщины встречаются, они понимают что они похожи, что идут по одному и тому же пути и начинается эта история. Сулеме все труднее проживать каждый день, но случайно возникшая дружба с Кайе станет для них обеих своего рода своего рода убежищем, как и та залитая солнечным светом комната, которую они делят между собой, уютное место, где можно посидеть и поболтать, и весь неласковый мир на время перестанет существовать.
http://filmy.kinokach.com/video/251073-printsessyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Принцессы:

Принцессы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Принцессы.
  • Принцессы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Принцессы.

Фернандо Леон Де Араноа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Princesas 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх