Несколько дней в сентябре - трейлер и описание.

Несколько дней в сентябре

Quelques jours en septembre

2006

«11 сентября... Кто-то знал...»

5.5
721

Режиссёр Сантьяго Амигорена

Франция, Италия, Португалия / 1 сентября 2006 / 116 мин. / 01:56

триллер

Даже если премьера Несколько дней в сентябре еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Несколько дней в сентябре. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Несколько дней в сентябре - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1 сентября 2001 года. До трагедии осталось 10 дней. Элиот, агент ЦРУ, получает доступ к бесценной информации и исчезает. Его разыскивают спецслужбы всего мира. Единственная ниточка — Ирен, агент французской разведки, которую Элиот просил найти свою дочь, оставленную 10 лет назад во Франции. Наемный убийца, поэт и психопат — Вильям Паунд, преследует Ирен, надеясь через нее выйти на Элиота. Международный шпионаж, заговоры, убийства ведут героев из Парижа в Венецию. А дни идут…
http://filmy.kinokach.com/video/251078-neskolko-dney-v-sentyabre/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Несколько дней в сентябре:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Несколько дней в сентябре.

Сантьяго Амигорена ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Quelques jours en septembre 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх