Грейси - трейлер и описание.

Грейси

Gracie

2007

«Правила игры изменятся»

6.2
1009

Режиссёр Дэвис Гуггенхайм

США / 12 марта 2007 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Грейси еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Грейси. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Грейси - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В основе фильма лежит реальная история из жизни актрисы Элизабет Шу. Действие происходит в 1978 году. Джонни — всеобщий любимец и звезда школьной футбольной (как ни странно, речь идет о соккере) команды. Его отец Брайан и младшая сестра Грейси души в нем не чают. И когда Джонни погибает в автокатастрофе, члены его семьи впадают в депрессию. Скорбит и Грейси, которая, возможно, любила брата больше других. Правда, реакция девушки на трагедию довольно своеобразна: Грейси ставит себе целью заполучить место в команде Джонни и таким образом (по правде говоря, несколько странным) почтить память брата. Всё, однако, складывается не в пользу этой затеи: мать опасается возможных травм, отец не желает тренировать дочку, а в школе считают, что девочка не вправе играть в команде мальчиков. А главное — никудышный из Грейси игрок. Зато упорства барышне не занимать!
http://filmy.kinokach.com/video/251087-greysi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Грейси:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Грейси.

Дэвис Гуггенхейм ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Gracie 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх