Остаться в живых - трейлер и описание.

Остаться в живых

Stay Alive

2006

«Больше нет границ между игрой, легендой и реальностью»

5
791

Режиссёр Уильям Брент Белл

США / 24 марта 2006 / 75 мин. / 01:15

ужасы

Даже если премьера Остаться в живых еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Остаться в живых. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Остаться в живых - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Группа подростков из Нью-Орлеана просто помешана на пугающей ролевой видео-игре — «Остаться в живых». Суть игры — разыгрывать леденящие душу истории из жизни таинственной аристократки, которая жила в 17 веке и носила прозвище «Кровавая графиня». Неожиданно один за другим подростки начинают погибать, причем убивают их тем же изощренным способом, что и их персонажей. Жестокий вымысел все теснее и теснее переплетается с реальностью… Ребятам нужно успеть победить порочную и беспощадную «Кровавую графиню». Им нужно остаться в живых…
http://filmy.kinokach.com/video/251100-ostatsya-v-jivyih/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Остаться в живых:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Остаться в живых.

Уильям Брент Белл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Stay Alive 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх