Веселые и загорелые - трейлер и описание.

Веселые и загорелые

Les bronzes 3: amis pour la vie

2006

-

4.3
1169

Режиссёр Патрис Леконт

Франция / 1 февраля 2006 / 97 мин. / 01:37

комедия

Даже если премьера Веселые и загорелые еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Веселые и загорелые. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Веселые и загорелые - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

С момента встречи в Клаб Мед на Кот-д’Ивуар в конце семидесятых их тепло называют «Загорелыми». Несведущий управляющий курортом и неверный муж Попая, грудастая Джиги, пластический хирург, потерявший свою врачебную практику Жерома, удачливый продавец париков и невротик Жан-Клод, старомодный, вечно в состоянии стресса оптик Бернар, его пьяница-жена Натали и, наконец, вечно недовольная, находящаяся в поисках мести Кристиан встречаются на летнем отдыхе на одном из роскошных итальянских курортов, где их ждут совершенно непредсказуемые и невероятные приключения…
http://filmy.kinokach.com/video/251107-veselyie-i-zagorelyie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Веселые и загорелые:

Веселые и загорелые - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Веселые и загорелые.
  • Веселые и загорелые
  • Веселые и загорелые
  • Веселые и загорелые

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Веселые и загорелые.

Патрис Леконт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Les bronzes 3: amis pour la vie 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх