Бунтарка - трейлер и описание.

Бунтарка

Stick It

2006

«Defy and Conquer.»

6.3
1370

Режиссёр Джессика Бендинджер

США, Германия / 21 апреля 2006 / 103 мин. / 01:43

драма

Даже если премьера Бунтарка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бунтарка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бунтарка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Год назад она уже представляла свою страну в мировом турнире по спортивной гимнастике. Но в последний момент она отказывается от — участия в чемпионате, лишая тем самым команду золотой медали. Почему? Да потому что все надоело. Она решает поставить крест на спорте и пожить «нормальной жизнью подростка» — вламываться в окна домов богатых буржуа, ездить на скейте и тусоваться с сомнительными личностями. Однажды ее ловит полиция и предъявляет ей обвинение в злостном хулиганстве. Теперь у нее только два пути — либо в тюрьму, либо в закрытую элитную гимнастическую академию. Что практически одно и тоже.
http://filmy.kinokach.com/video/251133-buntarka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бунтарка:

Бунтарка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бунтарка.
  • Бунтарка
  • Бунтарка
  • Бунтарка
  • Бунтарка
  • Бунтарка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бунтарка.

Джессика Бендинджер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Stick It 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх