Мелисса: Интимный дневник - трейлер и описание.

Мелисса: Интимный дневник

Melissa P.

2005

You have to lose yourself before you can find yourself

4.8
2567

Режиссёр Лука Гуаданьино

Италия, Испания / 18 ноября 2005 / 100 мин. / 01:40

драма

[ Про любовь На реальных событиях ]

Даже если премьера Мелисса: Интимный дневник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мелисса: Интимный дневник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мелисса: Интимный дневник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Несколько лет назад в Италии был опубликован роман под замысловатым заглавием Расчеши волосы сто раз перед сном. И мгновенно стал национальным бестселлером, несмотря на странное название, отсутствие мощной рекламы и никому не известное имя на обложке Мелисса Панарелло. А все потому, что автором оказалась юная девушка из Сицилии, взявшая за основу книги свои интимные дневники.Нежные и шокирующие, трогательные и чувственные, скандальные, но поэтичные откровения Мелиссы о собственном превращении из нимфетки в женщину, первых эротических переживаниях и сексуальных опытах произвели настоящий фурор в Европе, заставив критиков назвать роман Лолитой XXI века. И теперь эта поразительная книга обретает новую жизнь в формате полнометражного кино
http://filmy.kinokach.com/video/251236-melissa-intimnyiy-dnevnik/
Ваша оценка:
7.3
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Мелисса: Интимный дневник:

Мелисса: Интимный дневник - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мелисса: Интимный дневник.
  • Мелисса: Интимный дневник
  • Мелисса: Интимный дневник
  • Мелисса: Интимный дневник
  • Мелисса: Интимный дневник
  • Мелисса: Интимный дневник

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мелисса: Интимный дневник.

Лука Гуаданьино ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Melissa P. 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх