Последняя застава - трейлер и описание.

Последняя застава

The Last Outpost

1935

«Men of steel in an empire of fire!»

6.1
631

Режиссёр Чарльз Бартон

США / 11 октября 1935 / 72 мин. / 01:12

боевик военный мелодрама приключения

Даже если премьера Последняя застава еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последняя застава. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последняя застава - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время Первой Мировой войны британский чиновник Майкл Эндрюс схвачен группой курдских налетчиков на Восточном Фронте, и спасен человеком, называющим себя Джон Стивенсон. Мужчины вдвоем защищают от резни целую курдскую деревню, а позже предотвращают внезапную атаку на британский отряд. Майкл попадает в британскую военную больницу в Каире, где влюбляется в медсестру, Розмари Хэйдон. Она замужем, но больше трех лет не получала вестей от супруга. Майкл не знает, что человек, которого он считает своим лучшим другом является также мужем женщины, которую он любит.
http://filmy.kinokach.com/video/251270-poslednyaya-zastava/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последняя застава:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последняя застава.

Чарльз Бартон, Луи Ганье ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, мелодрама, приключения, военный? В этом случае от фильма The Last Outpost 1935 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх