Флибустьер - трейлер и описание.

Флибустьер

The Buccaneer

1938

«The greatest adventure romance in Cecil B De Mille'-s glorious gallery of screen triumphs!»

6.7
560

Режиссёр Сесил Блаунт Де Милль

США / 7 января 1938 / 126 мин. / 02:06

история приключения

Даже если премьера Флибустьер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Флибустьер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Флибустьер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В августе 1814 года, британские войска захватили и сожгли Президентский дворец в Вашингтоне, а сенатор Кроуфорд от Луизианы планирует с британскими морскими офицерами напасть на Новый Орлеан. Они хотят привлечь на свою сторону знаменитого пирата Жана Лафитта, который, имея под своим началом более тысячи пиратов, держит под контролем Бараторию, территорию дельты реки, которая соединяла город с океаном. Он не присягал на верность ни одной стране, но явно питает слабость к американцам, предпочитая не нападать на суда под американским флагом. Но пираты есть пираты и однажды один из его капитанов нападает на американский корабль и, ограбив его, топит вместе с пассажирами. Спасается только одна молоденькая голландская девушка Гретхен, которая влюбляется в Лафитта. Сможет ли Лафитт убедить американские власти в своей преданности? Сможет ли Гретхен добиться взаимности от Лафитта, когда он влюблен в другую девушку, богатую и знатную?
http://filmy.kinokach.com/video/251353-flibuster/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Флибустьер:

Флибустьер - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Флибустьер.
  • Флибустьер
  • Флибустьер
  • Флибустьер
  • Флибустьер

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Флибустьер.

Сесил Блаунт Де Милль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения, история? В этом случае от фильма The Buccaneer 1938 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх